Subasta 1175T, Lote # 289
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
Sin título
Firmada y fechada 99
Grabado al aguantinta 18 / 30
Enmarcado.
20 x 20 cm imagen / 50 x 33. 5 papel
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |